понедельник

Журнал "ТеДДи-МедвеДДи" №2 2006



Содержание:

-Волшебная страна Помскизилиус. Рассказ о музее игрушек на Мальте - крошечном островке в Средиземном море.

-Известная голландская художница Анна Коетсе хорошо знакома российским любителям медведей - она не раз бывала у нас в стране. Анна рассказывает нашим читателям о себе и своем пути к мишкам.

-Мишки на "Блошке". Итоги четвертой выставки-ярмарки "блошиный оынок", прошедшей в выставочном комплексе "Т-Модуль" на месте исторической Тишинке.

-"КУМА-ТЯН или мишки из страны восходящего солнца". Статья Анастасии Дунин-Барковской о мишках и культуре теддизма в Японии.

-Эльмира Бухараева - одна половина известного у нас и за рубежом тандема - сестры Бухараевы. Удивительная личность, она создает изумительных медведей, текстильных кукол и оригинальные аксессуары к ним.
Интервью с Элей на 12 странице журнала.

-Глаза медвежонка, безусловно, одна из самых выразительных деталей. Узнайте все о глазках и научитесь правильно делать веки для мишки.

-Мелочей в изготовлении качественного миишки-Тедди не бывает! Даже то, каким швом вы шьете своего медведя, имеет огромное значение. Обычно детали медведя шьют швом "назад иголка". Предлагаем вам попробовать шов "Цепочка". Он более трудоемкий, но результат стоит того, чтобы потрудиться.
Мастер-класс проводит Елена Виноградова.

-Выкройка мишки в стиле "crazy patchwork"

-Сертификат - паспорт медведя. Прочитав статью, вы узнаете, что такое сертификат и какую информацию он должен содержать.

-Как организовать поездку на зарубежную выставку.

Комментариев нет: