понедельник

Журнал "ТеДДи-МедвеДДи" №1(3) 2007



Содержание:

- Какими необычными путями художники-теддисты порой приходят к своему увлечению! Бельгийка Хельга Торфс, ныне титулованный и признанный мастер, десять лет назад вообще не интересовалась мишками, а сегодня великолепная фотография работ Хельги украшает обложку нашего журнала.

- Теддимания 2006
3 московская выставка коллекционных мишек. Подводим итоги выставки.

- Интересные факты и анонс выставки «Медвежий вернисаж»

- В этом номере 10 вопросов мы задали художнику Юлии Ковальчук из Владивостока. Ее мишки впервые появились на московской выставке «Теддимания 2005» и сразу привлекли к себе внимание. Мы рады познакомить наших читателей с замечательным автором и интересным человеком.

- Более семи лет Андреа Брюэр – художник –теддист из США – занимается коллекционными медведями. Ее творения отличают не только высокое мастерство исполнения, проработанность образа, но и размер. Рост некоторых мишек не превышает 6-7 см.
Специально для нашего журнала Андреа дала интервью и выкройку мишки Purseval, размером всего 6,5 см.

- Медведь «Старый» - один из первых мишек Алины Каревой, что не помешало ему занять второе место в номинации «Традиционный медведь» на выставке «Теддимания 2004». Выкройку этого мишки вы найдете на 25 странице журнала «ТеДДи-МедвеДДи»

- Необычная выкройка мишек «Фунтик и Пинта» от Анастасии Купцовой интересна тем, что голова мишки состоит из четырех деталей, при этом у нее отсутствует такая традиционная деталь, как «клин».

Комментариев нет: