понедельник

Журнал "ТеДДи-МедвеДДи" №6(8) 2007



Содержание:

-Интервью с австралийской художницей Моникой Спайсер, которая вот уже более шестнадцати лет занимается авторскими медведями.

-Фоторепортаж с четвертой выставки авторских и коллекционных медведей "Теддимания 2007". Более 100 фотографий новых работ лучших участников!

-В начале осени в галереи "Вахтановъ" прошла традиционная выставка "Осенний мишка". Репортаж о ней на 16-17 страницах журнала.

-У мишки Тедди обязательно должны быть друзья. Участники форума постарались, чтобы этих друзей было как можно больше - ежики, мишки и крыски, котята и собачки, зайцы и даже пчелки и львы!
Итоги первого виртуального конкурса форума журнала "ТеДДи-МедвеДДи"

-"Коллекция-Ностальгия"
Сергей Романов - историк - исследователь игрушки, коллекционер и реставратор. Его коллекция детских игрушек и елочных украшений одна из самых крупных в мире. В прошлом номере мы начали цикл бесед с Сергеем об истории игрушек, о том, как он стал коллекционером. В этом номере мы продолжаем беседовать с этим интересным человеком.

-История о мишке - "Челюскинце", который дрейфовал на льдине вместе со своей хозяйкой и был вывезен на самолете Водопьянова на большую землю вместе с членами экипажа.

-Крыска - Валентинка. Выкройка от Марии Резвовой.

-Выкройку зайки в стиле "антик" представляет Гузель Костына.

-Выкройку Грампса предоставила Моника Спайсер. Выкройка медвежонка очень простая и элегантная, так что мишку сможет сшить даже начинающий автор - теддист.

Комментариев нет: